Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Шнуров избит хулиганами


    27 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный питерский музыкант, лидер группы "Рубль" Сергей Шнуров стал жертвой уличных хулиганов.Музыкант праздновал день рождения своей будущей супруги Елены Мозговой в одном из кафе Северной столицы. В разгар торжества в заведение явился незнакомец и, увидев музыканта, пожелал с ним сфотографироваться. Шнур отказал поклоннику, на что обиженный мужчина решил ответить "по-мужски". Но музыкант одним ударом уложил незнакомца на асфальт.

    Позже отомстить Сергею за друга пришло несколько мужчин, которые на глазах у нескольких свидетелей избили музыканта. На этом бы все и закончилось, если бы поздравить подругу Шнурова не заехали ее друзья-байкеры. Увидев избитого артиста и заплаканную девушку, они, недолго думая, настигли всю компанию тех мужчин.

    Шнур не стал обращаться в милицию и на тему инцидента на прошедшей недавно пресс-конференции говорил неохотно.

    В октябре состоится свадьба 36-летнего героя русского рока и 20-летней журналистки из Воронежа Елены Мозговой. Знакомые пары говорят, что Елена очень хорошо влияет на Сергея. Например, Шнур завязал с алкоголем.

    Этот брак для Мозговой станет первым, но у 20-летней девушки за плечами множество романов: с музыкантом Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и актером Евгением Цыгановым.

    Напомним, что скандально известная российская рок-группа "Ленинград", лидером которой был Сергей Шнуров, прекратила свое существование в конце прошлого года. Теперь музыкант работает над своим новым проектом "Рубль", в котором помимо него задействованы "ленинградцы" - клавишник Андрей нтоненко и ударник Денис Можин. Группа "Рубль" позиционирует себя как фитнесс-рок. Как говорит сам Сергей, это первый в мире спортивный музыкальный коллектив.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.