Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «Украина» покажет зрителям приключения «Капитанши»


    11 мая 2017 | Наука и технологии / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В понедельник, 15 мая, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера 16-серийной авантюрной мелодрамы «Капитанша». Это история о девушке из богатой семьи Александре, на судьбу которой выпало немало испытаний.

    После смерти родителей опеку над Александрой оформляет родной дядя и его жена, настоящая цель которой – разбогатеть за счет наследства осиротевшей племянницы. Девушка мечтает учиться в художественном колледже, но ее планы перечеркивает знакомство с капитаном морского судна Леонидом, который пытается прийти в себя после скандального развода.
    Эта встреча окажется для Александры судьбоносной – девушку ждут моря и дальние плавания, потери и горькие разочарования.
    По словам режиссера Владимира Янощука, сериал будет наполнен яркими приключенческими историями.

    «Специально для съемок мы задействовали множество суден – океанские сухогрузы, огромные корабли, роскошные яхты, – делится секретами режиссер Владимир Янощук. – Наша история полна приключений – в ней будет и захват корабля, и ночной шторм, а главной героине даже придется освобождать моряков, которых взяли в плен сомалийские пираты. К слову, пиратскую деревню и сцены с морскими разбойниками мы снимали в Лимассоле».
    Главную роль в авантюрной мелодраме «Капитанша» исполняет известная актриса Анна Михайловская.

    «Моя героиня – добрая, честная, воспитанная девушка. На ее судьбу выпадают достаточно сложные испытания, – говорит Анна Михайловская. – Но она найдет в себе силы справиться с ситуацией, чтобы снова обрести веру в себя и жизнь».

    В картине также сыграли актеры Александр Ратников, Виталий Салий, Николай Боклан, Леонид Громов, Александр Попов, Маргарита Шубина, Анжелика Гирич, Борис Хвошнянский и многие другие.
    Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Автор сценария – Татьяна Гнедаш. Производством сериала по заказу канала «Украина» занималась компания «ЭйБиСи Фильм Украина». Съемки фильма проходили в Киеве, Одесской области и на Кипре.
    Смотрите премьеру 16-серийной картины «Капитанша» с понедельника по пятницу в 21:00 на канале «Украина»!

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.