Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ручной сканер Newland HR125: лучшая модель среди своих аналогов!


    14 января 2016 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Сергей Максимов

    Сканер штрих-кода Newland HR1250 является современным представителем уникальных устройств для считывания зашифрованных графических кодов. Этот аппарат был создан на основании лучших технологий, благодаря чему многофункционален и практичен во время выполнения работы. Newland HR1250 — это самая предпочтительная модель сканеров среди всех представителей считываемой техники.


    Особенности и основные характеристики


    Newland HR1250 — это ручной сканер штрих-кода, который является эргономичным, компактным и прочным. Удобная форма и размер аппарата позволяет оператору легко и быстро считывать различной сложности штрих-коды. При этом можно обработать большой объем товара или документации. Компактные размеры 163.0* 68.4* 58.5 мм  позволят установить сканер на рабочем месте, так что он не будет мешать выполнять другие задачи. Кроме этого, ни одно устройство не застраховано от падения и ударов, однако многое зависит от прочности корпуса. Newland HR1250 отличается высокой прочностью, благодаря этому он может долго служить в различных условиях.





    Обратите внимание на скорость считывания штрих-кодов. Newland HR1250 может совершать 300 сканировать в 1 секунду на расстоянии 60 см. Притом что нет необходимости «гладить» штрих-код для его распознания. Новейшая технология позволяет мгновенно распознавать зашифрованный код и передавать его на экран монитора. Столь высокую производительность не может предоставить ни один ручной сканер штрих-кода.


    На основе технологии CCD / Red LED (610-640 nm) сканер может считывать около 20 различных видов графических кодов. Это облегчает и ускоряет процесс обработки информации и передачи ее на основную базу данных. Кроме этого, сканер Newland HR1250 успешно сканирует штрих-коды, расположенные на экране монитора или смартфона, чего не могут сделать его аналоги.


    Еще одним преимуществом этого сканера является доступная стоимость. Этот многофункциональный аппарат для считывания штрих-кодов можно купить по приемлемой цене отличного качества. Благодаря своей стоимости Newland HR1250 не выходит из ряда самых востребованных сканеров бюджетного варианта.


    Где применяется Newland HR1250?



    Ручной сканер Newland HR1250 применяется в:



    • супермаркетах;

    • торговых центрах;

    • складах;

    • службе доставки.


    Достаточно удобно использовать сканер для розничной торговли. Однако многие клиенты отмечают, что устройство является незаменимым в логистической деятельности.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.