Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell представляет гибридное облачное решение Hybrid Cloud System


    28 октября 2015 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Михаил
    Dell объявила о пополнении своего облачного портфеля новым гибридным облачным решением с использованием технологии, разработанной совместно с Microsoft для преодоления барьеров, которые испытывают клиенты на пути к «облаку». Согласно недавнему опросу Dell ИТ-руководителей во всем мире (ITDM), 9 из 10 говорят, что стратегии гибридных «облаков» важны для создания передовых предприятий, готовых к будущему (Future-Ready Enterprise). Недавно представленное исследование Dell Global Technology Adoption Index (GTAI 2015) показало, что 55 процентов организаций по всему миру используют более, чем один тип облака. GTAI 2015 также указывает, что высокая стоимость и безопасность являются наибольшими барьерами на пути внедрения облака, а сложность — это барьер, который ассоциируется с гибридными «облаками».«Проблемы, с которыми сталкивается большинство клиентов при использовании облака, ясны. Клиенты говорят, что «облака» слишком сложные, риск потери инвестиций слишком высок, и управление не прозрачно, — сказал Джим Гантер (Jim Ganthier), вице-президент и генеральный директор подразделения Dell Engineered Solutions and Cloud. — Если объединить возможности уникальной платформы Microsoft Azure и ПО Dell Cloud Manager с решением Dell Hybrid Cloud System for Microsoft, заказчики приобретают новый уровень независимого управления и контроля над облаком. Эти инновации Dell демонстрируют, что мы на сегодняшний день единственная компания, обеспечивающая полный спектр облачной инфраструктуры, программного обеспечения, услуг и платежных решений, благодаря которым клиенты могут открыть перспективы гибридных облаков».

    В продолжение успешного эксклюзивного сотрудничества Dell с Microsoft на платформе Cloud Platform System Premium, компания Dell объявила о доступности решения Dell Hybrid Cloud для Microsoft, которое построено на базе новой облачной платформы Microsoft System Standard. Об этом было сообщено в Dell во время выступления Майкла Делла и Генерального директора Microsoft Сатьи Наделла (Satya Nadella). Решение Dell Hybrid Cloud System for Microsoft — это первое в индустрии интегрированное модульное гибридное облачное решение. Новая система обеспечивает возможность упрощенного, автоматизированного развертывания и обслуживания; является уникальным платежным решением для снижения инвестиционных рисков клиента; предоставляет новый уровень управления гибридным облаком, контроля и автоматизации на основе политик для Microsoft Azure и других облачных сред.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.