Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсировал альянс Check Point и AirWatch


    25 сентября 2015 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Михаил
    Check Point Software Technologies присоединился к альянсу производителей программ для мобильной безопасности AirWatch® Mobile Security Alliance в качестве соучредителя.

    Вместе Check Point и AirWatch будут разрабатывать новые способы защиты для растущего числа устройств, имеющих доступ к корпоративным данным и сетям, и обеспечат заказчикам полноценное решение для предотвращения мобильных угроз до начала заражения.

    В последнее десятилетие мобильные устройства превратились не только в один из мощнейших акселераторов бизнеса, но также в самую серьезную угрозу для его безопасности. Согласно отчету по безопасности Check Point 2015, 91% респондентов отметили увеличение числа личных мобильных устройств сотрудников, подключаемых к корпоративной сети. Вызывает опасение тот факт, что почти половина этих организаций не предпринимает никаких действий для управления этими устройствами и их защиты. Исследование также показало, что существующие решения оставляют ИТ-системы уязвимыми, предоставляют ограниченный набор управления безопасностью и не способны обнаруживать и проактивно устранять продвинутые угрозы.

    «Партнерство с Check Point дает нашим клиентам полноценную платформу безопасности для предотвращения современных мобильных угроз, — говорит Ноа Васмер (Noah Wasmer), вице-президент и главный технический директор отдела вычислений для конечных пользователей компании VMware. — Мы стремимся к усилению и расширению сферы применения нашего совместного решения и рады предложить результат этой интеграции в области безопасности нашим заказчикам».
     
    В качестве члена нового альянса Check Point осуществил широкомасштабную интеграцию своего решения для предотвращения мобильных угроз Mobile Threat Prevention в платформу управления корпоративной мобильностью AirWatch Enterprise Mobility Management™. Эта интеграция позволила создать лидирующее в своем классе решение по мобильной безопасности, благодаря которому компании смогут пользоваться всеми ключевыми преимуществами продуктов Check Point


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.