Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xerox разработала новый сорт синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear


    12 сентября 2015 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Михаил
    Компания Xerox представила новый сорт износостойкой синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear, созданный по запросу учреждений государственного сектора.Благодаря специальному покрытию материал подходит не только для цветной лазерной печати, но и для письма перьевыми ручками.Весной компания Xerox получила запрос на разработку синтетической бумаги для письма перьевыми ручками. В ответ на эту потребность эксперты из лаборатории Xerox создали на основе Xerox Premium NeverTear уникальный материал, покрытие которого оптимально подходит для нанесения разных типов чернил.

    Xerox Premium NeverTear – непрозрачная белая матовая плёнка из специального полиэстера, разработанного для цветной лазерной печати. Эта синтетическая бумага сопротивляется разрыву, устойчива к выцветанию на солнце и перепадам температур, воздействию воды и масла. Материал обладает точной цветопередачей, отлично удерживает тонер, не нуждается в ламинировании и других дополнительных средствах защиты.

    Новый сорт обладает всеми преимуществами синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear, обеспечивает отличное запекание тонера на любом лазерном принтере и сохраняет первоначальный вид изображения в течение длительного времени. В дополнение к этому новинка гарантирует безупречное качество письма перьевыми ручками. Благодаря покрытию с особым химическим составом бумага не допускает растекание и смазывание чернил, сохраняя линии ровными и чёткими.

    "Когда мы разрабатывали новый сорт бумаги на основе Xerox Premium NeverTear, мы внимательно изучили все особенности работы с документами в государственных учреждениях, – комментирует Яна Штройс, дистрибутор-менеджер компании Xerox Украина. – Благодаря такому подходу мы смогли создать нервущийся износостойкий материал, который соответствует самым высоким стандартам качества в области цветной цифровой печати. Отличное впитывание перьевых чернил делает новинку особенно полезной для применения в госструктурах, поэтому мы ожидаем высокую востребованность на украинском рынке".


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.