Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Одежда с подсветкой - новый тренд моды


    27 сентября 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Сергей Максимов
    Каждый год дизайнеры удивляют всех новейшей одеждой, которая иногда может выглядеть весьма необычно. Вот и на этот раз им на помощь пришли современные технологии, благодаря которым была создана одежда, меняющая свой цвет. Выглядит это очень эффектно и ярко, что и привлекает к ней покупателей.

    Если говорить конкретнее, то дизайнера сделали свитер, который может менять цвет в зависимости от настроения человека, который его носит. Настроение определяется при помощи специальных датчиков, крепящихся к рукам, затем сигналы распознаются и специально встроенные светодиоды начинают светиться определенным цветом. В последнее время, такая одежда стала настоящим трендом. Кстати, если Вы ищете модную одежду, обязательно зайдите на сайт www.bant-online.ru/ и обязательно присмотрите что-то для себя.

    Отметим, что в последнее время высокие технологии используются не только в производстве свитеров, их активно внедряют и в обувь. Взять например туфли со встроенным приемником GPS, которые подскажут дорогу в любое место. Еще более удивительными являются кроссовки, которые могут разговаривать со своим владельцем. Также в обувь не редко встраивают модули, с помощью которых можно заряжать свои гаджеты прямо на ходу.

    Глядя на все эти вещи можно с уверенностью сказать, что в будущем мода будет совершенно иной, нежели сейчас. И скорее всего, всю одежду еще теснее свяжут с разнообразными технологиями и она действительно станет «умной».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.