Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инженер собрал лазерные очки, имитирующие глаза Циклопа из «Людей Икс»


    29 марта 2014 | Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Немецкий инженер Патрик Прибе собрал из подручных средств очки, которые имитируют взгляд Циклопа, персонажа вселенной Marvel Comics. Напомним, Циклоп является мутантом и обладает способностью выпускать из глаз лазерные лучи. Чтобы сдерживать свою способность, он вынужден носить специальные очки.

    Гаджет получил несколько источников света. Два из них используются для прицеливания и включены постоянно. Два других являются «боевыми» и активируются по нажатию. Стоит отметить, что лазерные лучи обладают достаточной мощностью, чтобы нанести травмы. Патрик Прибе в комментариях к видео подчеркивает, что устройство опасно и не стоит пытаться собрать его дома (сам немец не делится чертежами и не продает готовые продукты).

    «Это, наверное, самая дурацкая идея из тех, которые приходили мне в голову», — комментирует инженер. Несмотря на то, что идея глупая, уверен Патрик Прибе, он все же просто был обязан реализовать ее.

    Результат можно наблюдать на видео:


    Среди других работ немца есть достаточно интересные экземпляры, с которыми можно ознакомиться на сайте Laser-Gadgets.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.