Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дизайнер Nike пообещал появление в 2015 году самозашнуровывающихся кроссовок


    17 февраля 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Фантастические кроссовки Nike Air Mag, которые носил Марти Макфлай во второй части известной кинотрилогии «Назад в будущее», стали реальностью в 2011 году, когда компания Nike продала с аукциона 1500 пар такой обуви в пользу фонда Michael J. Fox Foundation. Те кроссовки оснащались LED-панелью, электролюминесцентным логотипом Nike и батареей, которая обеспечивает свечение в течение пяти часов.

    Дизайнер Nike пообещал появление в 2015 году самозашнуровывающихся кроссовок


    Была лишь одна проблема — кроссовки Nike 2011 года, хотя и являлись почти точной копией показанных в кино, не умели самостоятельно автоматически зашнуровываться. К счастью для поклонников «Назад в будущее», настоящие самозашнуровывающиеся кроссовки всё же появятся в 2015 году (именно в этом году происходят события фильма).

    Дизайнер Nike пообещал появление в 2015 году самозашнуровывающихся кроссовок


    По крайней мере, дизайнер Nike Тинкер Хэтфилд (Tinker Hatfield) подтвердил, что это произойдёт в следующем году. «Увидим ли мы самостоятельно зашнуровывающуюся обувь в 2015 году? Об этом я могу с уверенностью сказать: да!», — заявил он во время недавнего посещения магазина Jordan Brand's Flight Lab.

    Дизайнер Nike пообещал появление в 2015 году самозашнуровывающихся кроссовок


    Пока не ясно, какие именно кроссовки Nike выпустит в 2015 году — будет ли это новая версия Air Mag или некая совершенно новая модель. Выпущенные в 2011 году коллекционные кроссовки при большом желании можно приобрести и сегодня — на аукционе eBay они продаются примерно за $8000.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.