Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Комплект ASUS для организации домашней Wi-Fi-сети на скорости 733 Мбит/с


    28 января 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUSTeK Computer анонсировала беспроводной комплект, включающий Wi-Fi-маршрутизатор RT-AC52U и адаптер USB-AC50, который позволяет владельцам практически любых ПК получить доступ к современной высокоскоростной беспроводной технологии. С использованием предложенных устройств можно организовать передачу данных на скорости до 733 Мбит/с, утверждает производитель.


    Комплект ASUS для организации домашней Wi-Fi-сети на скорости 733 Мбит/с


    techpowerup.com

    Маршрутизатор RT-AC52U одновременно поддерживает работу в диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Специальная антенна позволяет расширить радиус покрытия примерно на 150% по сравнению с аналогичными решениями конкурентов. USB-порт позволяет подключить принтер, жесткий диск или другое устройство, и сделать его доступным всем пользователям сети. Кроме того, он может использоваться и для зарядки смартфонов или планшетов.


    Комплект ASUS для организации домашней Wi-Fi-сети на скорости 733 Мбит/с


    techpowerup.com

    Отметим, что в 2,4-ГГц диапазоне данные передаются на скорости до 300 Мбит/с, а в 5-ГГц диапазоне этот показатель может достигать 433 Мбит/с. Так как данные могут передаваться одновременно в двух диапазонах, то совокупная пропускная способность канала составляет 733 Мбит/с. Для повседневных задач пользователь может применять 2,4-ГГц диапазон, а в случае необходимости организовать потоковую передачу HD-видео ASUS рекомендует задействовать 5-ГГц диапазон.

    Комплект ASUS для организации домашней Wi-Fi-сети на скорости 733 Мбит/с


    techpowerup.com

    В Великобритании новинка появится в середине февраля. О других регионах и ценах источник не уточнил. Отметим, в прошлом году ASUS выпустила беспроводной маршрутизатор с общей пропускной способностью 1900 Мбит/с.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.