Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2014: Sony представила доступную 4К-видеокамеру


    8 января 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На международной выставке CES 2014 Sony представила относительно недорогую компактную видеокамеру, способную записывать видео формата 4К/30p. Устройство получило название FDR- AX100.

    Камера действительно довольно компактна и, что самое главное, доступна. Цена на FDR- AX100 уже объявлена — на рынке США ее можно будет приобрести за $2000. В продажу устройство должно поступить уже скоро, представители Sony обещают, что в магазинах FDR- AX100 появится в марте.

    CES 2014: Sony представила доступную 4К-видеокамеру


    Камера имеет 1” сенсор Exmor R CMOS с поддержкой Direct Pixel Read Out, процессор BIONZ X, способный обрабатывать видео с частотой 120 fps. Кроме того, Sony FDR- AX100 получила объектив Zeiss Vario-Sonnar T, который обеспечивает 12-кратный оптический зум. Камера поддерживает различные форматы съемки, включая XAVC-S, AVCHD и MP4. Также FDR- AX100 может предложить пользователи систему стабилизации изображения Optical SteadyShot Image Stabilization с режимом Active Mode, 3,5” WhiteMagic LCD-экран, Wi-Fi и NFC.

    CES 2014: Sony представила доступную 4К-видеокамеру



    Камера позиционируется как устройство для повседневного использования, съемки дней рождений, свадеб и так далее. В настоящее время существует некоторый дефицит 4К-камер, так что устройство от Sony, особенно учитывая его размеры и цену, окажется востребованным. Камера подойдет не только для любительской съемки, Sony FDR- AX100 может заинтересовать и начинающих профессионалов или независимых режиссеров.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.