Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2014: планшет-трансформер ASUS Transformer Book Duet TD300 с двумя операционными системами


    7 января 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS представила на выставке CES 2014 планшет-трансформер ASUS Transformer Book Duet TD300 с поддержкой двух операционных систем — Android 4.1 и Windows 8.1, переключение между которыми производится простым нажатием кнопки Instant Switch (или виртуальной клавиши в режиме планшета). Как утверждает ASUS, переход из одной операционной среды в другую занимает всего 4 секунды.

    CES 2014: планшет-трансформер ASUS Transformer Book Duet TD300 с двумя операционными системами



    Спецификации ASUS Transformer Book Duet TD300, оснащенного 13,3” мультисенсорным IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек), включают четырехъядерный процессор Intel i7, 4 Гбайт оперативной памяти DDR3L и твердотельный накопитель емкостью 128 Гбайт. Объем памяти можно добавить благодаря док-станции-клавиатуре с 1 Тбайт HDD. Кроме того, док-станция содержит два порта USB 2.0, один порт USB 3.0, а также разъемы Ethernet и HDMI.

    CES 2014: планшет-трансформер ASUS Transformer Book Duet TD300 с двумя операционными системами



    Коммуникационные возможности планшета-трансформера поддерживают с помощью адаптеров беспроводных сетей Bluetooth 4.0 + EDR и Wi-Fi 802.11ac. На борту устройства есть также слот для карт памяти microSD, аудиоразъем для наушников, фронтальная камера и два динамика, обеспечивающие высокое качество звучания благодаря использованию технологии SonicMaster. Емкость батареи, равная 38 Вт·ч, обеспечивает до 5 часов автономной работы в с ОС Windows 8.1 или до 6 часов работы при использовании платформы Android.

    Следует отметить, что ASUS Transformer Book Duet TD300 обладает немалым весом — около 1,86 кг, что заметно превышает вес большинства ультрабуков. Толщина корпуса планшета составляет около 13 мм. И все же цена устройства, составляющая $599, позволит заметно снизить огонь критики пользователей по поводу его некоторых недостатков. В продажу в странах Европы ASUS Transformer Book Duet TD300 поступит в конце первого квартала, а в США его следует ждать немного позже.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.