Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tesla может выпустить «народный» электромобиль Model E в январе 2015 года


    16 декабря 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Главный конструктор Tesla Motors Франц фон Холцхаузен (Franz von Holzhauzen) поделился планами компании по выпуску новых полностью электрических автомобилей с нулевым выбросом вредных газов в атмосферу.

    Tesla может выпустить «народный» электромобиль Model E в январе 2015 года


    По его словам, среднеразмерный седан Model E, скорее всего, будет представлен в январе 2015 года. Премьера может состояться на Североамериканском международном автосалоне в Детройте (штат Мичиган, США). Цена Model E составит от $25 000 до $35 000. Для сравнения: флагманский электрокар Model S стоит от $70 000. Позиционироваться Model E будет на «массовый рынок».

    Кроме того, г-н Холцхаузен сообщил, что близятся к завершению работы над электрическим кроссовером Model X. Этот автомобиль оснащён двумя электродвигателями, распределяющими усилие на все четыре колеса. Динамические характеристики впечатляют: разгон с 0 до 100 км/ч занимает менее 6 секунд. Авто будет комплектоваться аккумуляторами ёмкостью 60 или 85 кВт*ч. В продажу кроссовер поступит в конце 2014 года.

    Tesla может выпустить «народный» электромобиль Model E в январе 2015 года


    В течение третьего квартала Tesla Motors поставлена рекордное количество электрических автомобилей — боле 5500, из которых примерно 1000 отправилась европейским заказчикам. В настоящее время компания еженедельно производит 550 электрокаров. В текущем квартале, как ожидается, спрос на седан премиум-класса Model S может достичь 6000 штук.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.