Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление Android 4.3 уже доступно на аппаратах Google Play Edition


    4 августа 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Официальные обновления Android 4.3 Jelly Bean доступны теперь не только на смартфонах и планшетах Google Nexus — владельцы аппаратов HTC One и Samsung Galaxy S4 в версиях Google Play Edition тоже начали их получать. Пользователи, как обычно, получают уведомления с предложением обновиться, как только прошивка поступит на их устройства.

    Обновление Android 4.3 уже доступно на аппаратах Google Play Edition


    Обновление включает ряд небольших изменений, специфичных для смартфонов Google Play Edition, включая увеличенные иконки на домашнем экране. В то же время пользователи HTC One смогут теперь воспользоваться функцией инфракрасного передатчика своего устройства, а владельцы Galaxy S4 — возможностью создания точки доступа к Интернету на основе Bluetooth и новым фоновым цветом настроек.

    Обновление Android 4.3 уже доступно на аппаратах Google Play Edition


    Также могут быть и другие отличия, но официальный перечень изменений не сообщаются. Стоит отметить, что обновление для HTC One Google Play Edition занимает 180 Мбайт, тогда как для Galaxy S4 — 150 Мбайт. Платформа Android 4.3 Jelly Bean появилась на этих устройствах в качестве сборки JWR66V. До сих пор только смартфоны и планшеты Nexus получали обновление Android 4.3 Jelly Bean.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.