Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TP-LINK AC1750 — двухдиапазонный Wi-Fi на скорости 1,75 Гбит/с


    4 августа 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Развивая линейку своих двухдиапазонных беспроводных маршрутизаторов, TP-LINK готовит к выпуску на российский рынок наиболее передовую модель в серии — AC1750 (Archer C7), оснащённую поддержкой Wi-Fi 802.11ac и шестью всенаправленными антеннами, половина из которых (5 ГГц) внешние, а вторая (2,4 ГГц) внутренние. Устройство было показано ещё в марте на выставке CeBIT.

    TP-LINK AC1750 — двухдиапазонный Wi-Fi на скорости 1,75 Гбит/с


    Archer C7 обеспечивает широкое покрытие Wi-Fi и работу передового стандарта 802.11ac на скорости 1,3 Гбит/с параллельно с режимом 802.11n пропускной способностью 450 Мбит/с, благодаря чему достигается поддержка любых устройства Wi-Fi быстродействие беспроводной сети на уровне до 1,75 Гбит/с.

    Маршрутизатор оборудован пятью гигабитными Ethernet портами: WAN и 4 LAN, а также двумя многофункциональными портами USB для подключения принтера или организации FTP-, медиасервера. Совместимость с файловыми системами NTFS и FAT обеспечена Samba.

    TP-LINK AC1750 — двухдиапазонный Wi-Fi на скорости 1,75 Гбит/с


    Среди функций роутера можно выделить поддержку стандарта IPv6, гостевой интернет-доступ, ограничение полосы пропускания по IP-адресу, быструю настройку защищённого соединения с помощью кнопки WPS, шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK. С веб-интерфейсом и настройками роутера можно ознакомиться с помощью эмулятора на официальном сайте.

    Archer C7 поступит в продажу в ближайшие недели. Установленная TP-LINK рекомендованная розничная цена составляет 5920 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.