Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Distree Russia & CIS: сетевое оборудование TP-LINK


    2 июля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    27 июня в Санкт-Петербурге завершился форум Distree Russia & CIS, региональное мероприятие для расширения профессиональных связей в сфере производства и сбыта электроники.

    Distree Russia & CIS: сетевое оборудование TP-LINK


    На стенде TP-LINK, обеспечивавшей беспроводный доступ в Интернет, были представлены последние разработки компании: беспроводной гигабитный маршрутизатор Archer C7 серии АС1750 с суммарной скоростью передачи данных до 1750 Мбит/с, универсальный усилитель беспроводного сигнала TL-WA850RE, портативный Wi-Fi/3G-маршрутизатор М5350 и другие портативные маршрутизаторы с поддержкой 3G/4G, устройства серии Nano, а также многофункциональные роутеры с подключением по Ethernet, ADSL и 3G/4G. Среди продукции для малого и среднего бизнеса были представлены коммутаторы 2-го и 3-го уровней, а также VPN-маршрутизатор с поддержкой беспроводной передачи данных.

    Distree Russia & CIS: сетевое оборудование TP-LINK


    В этом году TP-LINK предоставила своим партнёрам в России возможность получения тестовых образцов продукции, расширила количество сервисных центров. За время форума были заключены дополнительные договоренности о дальнейших шагах по увеличению объёма продаж TP-LINK.

    По словам руководителя отдела развития продаж TP-LINK, сейчас российский IT-рынок переживает не самое простое время в своей истории по многим направлениям, тем не менее, продолжает расти рынок планшетов, смартфонов и сетевого оборудования, что в свою очередь нашло отражение на прошедшем форуме в виде числа присутствующих вендоров этой продукции.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.