Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony готовит новую версию фотокомпакта RX100 с Wi-Fi, NFC и поворотным экраном?


    15 июня 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Как сообщает итальянский ресурс Dday, Sony готовит обновление камеры RX100, которая получит имя не RX200, а RX100 MKII. Другими словами, пользователи получат скорее доработанную фотокамеру, нежели что-то совершенно новое. Sony, как сообщается, обратила внимание на 4—5 основных моментов, которые более всего критиковались покупателями.

    Sony готовит новую версию фотокомпакта RX100 с Wi-Fi, NFC и поворотным экраном?


    Основа почти не изменится — перед нами будет всё тот же CMOS-сенсор Exmor с разрешением 20 мегапикселей и размерами в 4 раза меньше APS-C, хотя чувствительность немного возрастёт. Изменения затронут корпус камеры: экран станет поворотным, а в верхней части появится разъём для подключения аксессуаров вроде внешней вспышки или микрофона.

    Кроме того, слухи обещают появление поддержки Wi-Fi (для беспроводного управления со смартфона и обмена данными) и чипа связи на близком расстоянии NFC. Запуск намечен якобы на лето, а официальный анонс состоится 27 июня. Стоит отметить, что неделей ранее распространились менее вероятные слухи из Китая о подготовке Sony скорого анонса RX200 с сенсорным экраном, Wi-Fi и выезжающим из корпуса цифровым видоискателем.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.