Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Inno3D GeForce GTX 780 из серии iChiLL с кулером HerculeZ 3000


    23 мая 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Сотрудники сетевого ресурса Expreview получили в своё распоряжение экземпляр подготовленной компанией InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D) к розничным продажам видеокарты на базе GeForce GTX 780 от NVIDIA, которая имеет оригинальное исполнение и относится к продуктовой линейке iChiLL Series.



    Новинка примечательна в первую очередь тем, что оборудована фирменным кулером HerculeZ 3000 с отходящими от основания пятью медными тепловыми трубками, двумя секциями из множества алюминиевых пластин и тремя съёмными вентиляторами. Этот кулер дополнен охлаждающей пластиной, которая установлена на обратной стороне печатной платы под шину PCI Express 3.0 x16.

    Inno3D GeForce GTX 780 из серии iChiLL с кулером HerculeZ 3000


    «Сердцем» ускорителя является созданный с соблюдением 28-нм проектных норм чип GK110 с 2304 ядрами CUDA на архитектуре Kepler. На борту присутствует 3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц. Базовая частота графического ядра равна 863 МГц и может динамически повышаться до 902 МГц силами технологии NVIDIA GPU Boost 2.0.

    Видеоадаптер совместим с DirectX 11.1 и поддерживает технологии NVIDIA PhysX, NVIDIA CUDA, NVIDIA SLI, NVIDIA 3D Vision Surround. Для организации дополнительного питания предусмотрены 8-контактный и 6-контактный разъёмы. На задней панели расположены два порта DVI, а также выходы HDMI и DisplayPort.

    О предполагаемой цене описанной выше модели и о сроках её поступления в продажу пока никаких сведений нет.

    Inno3D GeForce GTX 780 из серии iChiLL с кулером HerculeZ 3000


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.