Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon представила телеобъектив EF 200-400mm f/4L IS USM Extender 1.4x


    14 мая 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Canon официально представила телеобъектив EF 200-400mm f/4L IS USM Extender 1.4x с интегрированным экстендером фокусных расстояний. К слову, о разработке прототипа данной модели производитель впервые сообщил ещё в начале февраля 2011 года.

    Canon представила телеобъектив EF 200-400mm f/4L IS USM Extender 1.4x


    Новинка адресована в первую очередь взыскательным фотографам-профессионалам, занимающим съёмкой спортивных мероприятий, а также диких животных в их естественной среде обитания. Она снабжена стабилизатором изображения и может работать в диапазоне фокусных расстояний от 200 мм до 400 мм с постоянной светосилой f/4 либо от 280 мм до 560 мм с постоянной светосилой f/5,6 (для второго режима потребуется активация экстендера посредством специального переключателя).

    Устройство пополнило фирменную продуктовую линейку L-series и является всепогодным решением, заключённым в белый корпус из магниевого сплава. Изделие изготовлено под крепление Canon EF, имеет максимальный диаметр 128 мм при максимальной длине 366 мм и весит 3620 г. Оптическая конструкция состоит из 25 элементов в 20 группах. Количество лепестков диафрагмы равно девяти. Минимальная дистанция фокусировки составляет 2 м, максимальное увеличение – 0,15х, размер фильтра – 52 мм.

    В продажу на территории Европы данный объектив поступит в конце текущего месяца по цене 11800 евро. За дополнительную плату к нему можно будет докупить специальный кейс для удобства транспортировки.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.