Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Raydget SlimBox II — обновлённый ПК на платформе Intel размером со смартфон


    19 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На днях завершилась международная выставка «Global Source Electronics&Components», которая проходила в выставочном центре Asia World Expo в Гонконге с 12 по 15 апреля. Российская компания «Сетевые Технологии» совместно со своим представительством на Тайване «Communication Technology» представили на выставке вторую и третью модель самого маленького в мире системного блока Raydget SlimBox.

    Raydget SlimBox II — обновлённый ПК на платформе Intel размером со смартфон


    В прошлом году компания продемонстрировала прототип под рабочим названием DETSEL-01. Raydget SlimBox II в отличие от своего предшественника приобрёл новое название, современный дизайн корпуса и ряд технических усовершенствований. Мини-компьютер оснащён процессором Intel Atom CedarTrail N2800 1,86 ГГц, чипсетом Intel NM10 Express, оперативной памятью 2 Гбайт DDR3-1066 и SSD-накопителем от 64 до 256 Гбайт. Среди портов присутствуют два USB 2.0, Ethernet, 3,5-мм гнёзда аудиовыхода и микрофона, интерфейс HDMI (тип С). Возможности компьютера расширяют модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0.

    Raydget SlimBox II — обновлённый ПК на платформе Intel размером со смартфон


    Но разработчики не остановились на достигнутом, и уже сейчас ведут работы по запуску в производство третьей версии мини-компьютера Raydget SlimBox III. Его отличает более мощный процессор Intel Core i7 2,8 ГГц/Core i3 1,6 ГГц/Celeron 1,4 ГГц, работающий совместно с чипсетом Intel QM77 Mobile Express, наличие двух высокоскоростных USB 3.0 портов, HDMI (тип A) и дизайн. Raydget SlimBox будут поставляться с предустановленной операционной системой Windows 7.

    Raydget SlimBox II — обновлённый ПК на платформе Intel размером со смартфон


    Серия мини-компьютеров Raydget SlimBox предоставляет пользователям настольного компьютера невиданную ранее мобильность, позволяет переносить ПК с той же лёгкостью, как смартфон, и избавляет от высокого уровня шума. В качестве дополнительного аксессуара предлагаюся мини-клавиатуры с интерфейсом Bluetooth, в одной из которых функции мыши выполняет тачпад, а в другой задействована технология Flymouse.

    Raydget SlimBox II — обновлённый ПК на платформе Intel размером со смартфон


    Начало продаж Raydget SlimBox II запланировано на конец мая на международном рынке. В июне производство мини-компьютеров будет налажено в России. Стоимость Raydget SlimBox II составит ориентировочно $300. Производство Raydget SlimBox III намечено на июль—август при розничной цене порядка $800 для наиболее продвинутой конфигурации с процессором Intel Core i7.

    Компания так же приглашает всех посетить её стенды на ближайшей выставке «Связь-Экспоком 2013» в Москве (стенд 23В43) и Computex 2013 в Тайбэе (стенд L0229a).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.