Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC встроит камеру UltraPixel в смартфон 606w


    19 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания HTC переходит на производство не просто смартфонов, а самых настоящих камерофонов. Не успокоившись на выпуске своего флагмана One с продвинутой камерой UltraPixel, она решила сделать ее частью еще одного моноблока под названием 606w. Официально этот аппарат еще не представлен.

    HTC встроит камеру UltraPixel в смартфон 606w


    HTC 606w вполне может оказаться смартфоном HTC M4, первые сведения о котором появились в Интернете на прошлой неделе.

    Если верить источникам информации, пожелавшим остаться неизвестными, то современные тенденции не оказали ровным счетом никакого влияния на HTC 606w, и он получил вполне адекватный по размерам дисплей — 4,3 дюйма по диагонали. Ожидается поддержка разрешения HD или 1280х720 пикселей, но при этом матрица стандартная, не IPS.

    Процессор в HTC 606w, скорее всего, окажется двухъядерный, и это будет Qualcomm Snapdragon серии 400 с частотой 1,2 ГГц и видеоускорителем Adreno 305. Объем оперативной памяти наверняка оставят на уровне 1 Гбайт, а вот встроенной памяти будет никак не меньше 16 Гбайт.

    Основная камера в HTC 606w будет такой же, как в HTC One, а разрешение фронтальной камеры составит 1,6 мегапикселя для комфортного видеообщения по Интернету или сотовым сетям. Система питания в смартфоне представлена аккумулятором на 1700 мАч, а программная составляющая — это ОС Google Android Jelly Bean и интерфейс Sense пятого поколения от самой HTC.

    Подробности о дате анонса, настоящем имени HTC 606w и его цене пока отсутствуют.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.