Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujifilm представила объектив Fujinon XF 55-200mm F3.5-4.8 R LM OIS


    18 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Fujifilm разработала и анонсировала новый объектив Fujinon XF 55-200mm F3.5-4.8 R LM OIS, релиз которого запланирован на ближайшие несколько недель. Создавался он специально для беззеркальных фотоаппаратов Fujifilm X-Pro1 и X-E1, а нужен он для получения снимков максимально высокого качества без размытия по краям при любом зуме.

    Fujifilm представила объектив Fujinon XF 55-200mm F3.5-4.8 R LM OIS


    Внутри объектива скрыто две нерассеивающие линзы, одна из которых относится к классу Super ED. Их присутствие гарантирует минимальные хроматические аберрации, которые, как знает каждый фотограф, неизбежно возникают на очень длинных фокусных расстояниях. В пресс-релизе Fujifilm сообщается, что объектив Fujinon XF 55-200mm F3.5-4.8 R LM OIS позволяет практически полностью избавиться от них.

    Новый объектив от Fujifilm также характеризуется продвинутой системой стабилизации изображения, без которой точно не обойтись во время съемки при максимальном приближении. Как утверждается, система улавливает и компенсирует даже мельчайшие подрагивания камеры. Что касается фокусировки, то за нее отвечают два линейных двигателя, работающих совершенно бесшумно.

    На фотографии отлично видно, что Fujinon XF 55-200mm F3.5-4.8 R LM OIS имеет два регулировочных кольца — одно предназначено для управления фокусом, а второе нужно для настройки диафрагмы. При помощи такого объектива можно получать снимки, по качеству неотличимые от тех, что делаются на профессиональные DSLR-камеры. Напомним, что новинка предназначена для беззеркалок.

    Fujifilm пока не уточняет точную дату появления объектива Fujinon XF 55-200mm F3.5-4.8 R LM OIS в розничной продаже. Данных о его розничной цене, к сожалению, тоже нет.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.