Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CMT-BT80WB и CMT-BT60B — портативная акустика Sony с поддержкой NFC


    2 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sony анонсировала две новые акустические системы CMT-BT80WB и CMT-BT60B, позволяющие насладиться чистым звуком и заодно украшающие собой интерьер любого помещения. В них встроен усилитель S-Master (до 40 Вт, RMS) и технологии улучшения качества звучания Bass Boost и Digital Sound Enhancement Engine.

    CMT-BT80WB и CMT-BT60B — портативная акустика Sony с поддержкой NFC


    Характеристики обеих акустических систем включают в себя CD-плеер, USB-порт для подзарядки мобильных устройств, FM-тюнер и разъем под наушники 3,5 миллиметра. Источником звука может являться и удаленное устройство, например, смартфон — с ним новинки от Sony свяжутся по модулю Bluetooth, а чип NFC заметно ускорит процесс сопряжения.

    Модель Sony CMT-BT60WB является старшей и потому дополнительно оснащается модулем Wi-Fi. Плюс к этому, она, в отличие от CMT-BT60B, умеет работать с USB-накопителями, будь то флешки или жесткие диски. Смартфоны и планшеты на подзарядке также могут быть подключены как носители информации. Модуль Wi-Fi в CMT-BT60WB имеет полную совместимость со стандартами DLNA и AirPlay.

    Акустика Sony CMT-BT60WB и Sony CMT-BT60B весит порядка трех килограммов. Внешне системы отличаются друг от друга лишь цветом (CMT-BT60WB — светлая, CMT-BT60WB — темная), а технические различия представлены выше. Размеры колонок составили 481х202х86 миллиметров, и они предназначены для продажи в Японии и странах Европы. В Старом Свете Sony CMT-BT60WB и CMT-BT60В появятся во второй половине мая, но со стоимостью японский производитель еще не определился.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.