Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS представляет в Украине планшет ASUS MeMO Pad Smart 10"


    29 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS представляет в Украине 10,1-дюймовый планшетный компьютер ASUS MeMO Pad Smart 10" с операционной системой Android 4.1 и четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3.

    Таким образом, линейка MeMO Pad расширилась и теперь включает в себя модели с диагональю 7 и 10,1 дюймов. В качестве опционального аксессуара к новому устройству ASUS предлагает Folio Key – тонкий и легкий чехол, совмещенный с беспроводной клавиатурой.

    ASUS MeMO Pad Smart 10" – это компактное устройство для людей, ведущих мобильный образ жизни. Его легкий корпус удобно ложится в ладонь, а элегантный дизайн, доступный в трех цветовых вариантах, делает его красивым высокотехнологичным аксессуаром для современного человека.

    ASUS представляет в Украине планшет ASUS MeMO Pad Smart 10"


    Этот планшетный компьютер на платформе Android оснащается 10,1-дюймовым мультисенсорным IPS-дисплеем с широкими углами обзора (170°), высокой яркостью (350 кд/м2) и высоким разрешением (1280x800 пикселей), который обеспечивает четкое и красочное изображение в любых условиях.

    Мультимедийные возможности MeMO Pad Smart 10" подчеркивает аудиотехнология ASUS SonicMaster, которая сочетает в себе аппаратные и программные компоненты, направленные на повышение качества звука. Несмотря на свою компактность (толщина корпуса всего 9,9 мм) и малая масса (580 г), MeMO Pad Smart может похвастаться высокой производительностью за счет четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3.

    Внутренняя память объемом 16 ГБ может быть расширена путем установки SD-карты, а две камеры позволяют использовать MeMO Pad Smart 10" для съемки фотографий, записи видео и осуществления видеозвонков.

    ASUS MeMO Pad Smart 10" работает под управлением операционной системы Android 4.1 и поставляется с множеством эксклюзивных приложений от ASUS. Например, SuperNote Lite служит для чтения документов, набора текста и записи заметок, а WebStorage Office позволяет редактировать файлы в формате Microsoft Office. App Locker дает возможность защищать приложения паролем, а App Backup – создавать резервные копии установленных программ во внутренней памяти или на SD-карте.

    Опциональным аксессуаром к MeMO Pad Smart 10" является Folio Key – тонкий и легкий чехол, совмещенный с полноценной беспроводной клавиатурой. Он закрепляется на планшете с помощью магнитного замка и способен играть роль удобной подставки при просмотре видео или наборе текста. Его прочный материал обеспечит надежную защиту планшетного компьютера от всех тягот мобильной жизни.

    Помимо встроенной памяти объемом 8 или 16 ГБ, ASUS MeMO Pad позволяет использовать карту памяти microSD объемом до 32 ГБ. Устройство поставляется с множеством предустановленных приложений, от офисных до развлекательных.

    ASUS MeMO Pad Smart 10" уже продается в Украине по цене от 3120 гривен.



    Источник: i.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.