Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon анонсировала камеру EOS 700D и новый зум-объектив


    21 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Несколько дней назад в Сети появились слухи о подготовке компанией Canon к выпуску новой цифровой зеркальной камеры. На самом деле, сегодня японский производитель порадовал нас анонсом сразу четырёх моделей фотоаппаратов, а также и нового зум-объектива. Начнем наше знакомство с аппарата EOS 700D (Rebel T5i для США).

    Canon анонсировала камеру EOS 700D и новый зум-объектив


    Canon называет эту новинку своей самой передовой зеркальной камерой потребительского класса в начальном сегменте. EOS 700D включает 18-Мп КМОП-сенсор формата APS-C в паре с процессором DIGIC 5 и 9-точечную систему автофокуса (все точки крестообразного типа). Скорость серийной съёмки достигает 5 кадров в секунду, а чувствительность лежит в диапазоне ISO 100-12800 (вплоть до ISO 25600 в расширенном режиме). Отдельно производитель отмечает поворачиваемый под разными углами 3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей Clear View II. Также камера получила более прочный и качественный корпус с покрытием, характерным для моделей EOS среднего уровня.

    Canon анонсировала камеру EOS 700D и новый зум-объектив


    Для начинающих пользователей предусмотрены режимы, облегчающие съёмку, а также множество творческих фильтров. Как и положено для флагмана линейки, хоть и начального уровня, камерой поддерживается съёмка Full HD-видео на скорости до 30 кадров в секунду (кроме того, доступны режимы съемки HD 720/60p и VGA на скорости до 30 к/с). Максимальная длина видеоролика ограничена значением 29 минут 59 секунд.

    Также с анонсом новых камер Canon представила стандартный зум-объектив EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM. Из его особенностей можно отметить конструкцию 13 элементов в 11 группах, минимальную дистанцию фокусировки 25 см, компактный дизайн (69 мм в диаметре и длиной 75,2 мм, масса составляет 205 граммов), тихий привод автофокуса STM, кольцо для ручной фокусировки Full-Time Manual, покрытие Super Spectra Coating.

    Canon анонсировала камеру EOS 700D и новый зум-объектив


    Canon анонсировала камеру EOS 700D и новый зум-объектив


    На рынок США новая камера поступит в продажу в апреле по цене $750 за «тушку», $900 за комплект с анонсированным зум-объективом и $1099 за набор с зумом EF-S 18-135mm f/3.5-6.6 IS STM. Отдельно EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM можно будет купить по цене $250.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.