Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer удвоит финансирование научно-технических разработок в 2013 г.


    15 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В 2013 году компания Acer планирует увеличить вдвое по сравнению с прошлым годом финансирование научно-исследовательских работ и разработок новых технологий. По словам президента компании Джима Вонга (Jim Wong), в четвертом квартале текущего года удельный вес отчислений на научно-технические исследования вырастет до 1,2-1,5% полученной выручки, в то время как в 2012 г. этот показатель составлял 0,6-08%. Вместе с ростом отчислений будет увеличен и штат подразделения, занимающегося научными разработками, на 20-100%. Заметим, что на сегодняшний день данное направление считается слабым местом тайваньского производителя.

    Acer удвоит финансирование научно-технических разработок в 2013 г.


    Президент Acer Джим Вонг (фото Maurice Tsai/Bloomberg)


    Производство компьютеров по-прежнему будет основным направлением деятельности компании. Для повышения привлекательности своей продукции Acer намерена использовать собственную облачную платформу Acercloud. По мнению главы компании, Acercloud выгодно отличается от облачных сервисов Google, Amazon и Apple большей индивидуальной ориентированностью. В дальнейшем будут предложены решения и для представителей корпоративного сегмента.

    Вместе с тем, компания продолжит выпуск гибрида планшета и телефона, второе поколение которого претерпит значительные изменения в дизайне. Релиз следующей версии устройства намечен на начало 2014 г. Во второй половине 2013 г. выйдет Acer Chromebook третьего поколения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.