Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ультракомпактная электронная книга teXet TB-446


    15 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Представлена новейшая электронная книга teXet TB-446 с монохромным дисплеем на электронных чернилах для истинных любителей чтения. От всех прочих ридеров ее отличают очень компактные размеры, позволяющие использовать ее где угодно – дома, на природе и даже в общественном транспорте. В качестве замены обычной книге она подойдет практически идеально.

    Ультракомпактная электронная книга teXet TB-446


    Небольшие габариты teXet TB-446 – это следствие использование дисплея e-ink с диагональю всего 4,3 дюйма. При этом он поддерживает стандартное разрешение 800х600 пикселей, характерное для экранов большего размера, и отображает до 16 оттенков серого цвета.

    Электронная книга teXet TB-446 разрабатывалась для управления одной или двумя руками, причем неважно, левой или правой – кнопки перелистывания страниц расположены по обеим сторонам дисплея. Такая особенность существенно повышает ее удобство, а малогабаритность делает возможным носить ее с собой в кармане верхней одежды или в небольшой наплечной сумочке.

    Много места teXet TB-446 и правда не займет – ее размеры составляют 131х85х9 миллиметров, то есть она не только компактная, но и очень тонкая. По толщине ее можно сравнить с современными смартфонами, да и по весу тоже – ее масса не превышает 103 граммов.

    Информация из официального пресс-релиза гласит, что электронная книга teXet TB-446 работает с книжками в форматах DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, HTML, PDB, RTF, CHM и может считывать их из собственной памяти объемом 4 Гбайт, или с 16-гигабайтных карт microSD. С фотографиями она тоже работает, а вот про поддержку аудиофайлов не говорится ни слова. Стоимость рассмотренной «читалки» очень приятно удивила – за нее просят всего лишь 2000 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.