Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Evernote обеспечит пользователей WEXLER суперпамятью


    12 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Все новые модели планшетов WEXLER под управлением Android будут поставляться на российский и мировой рынки с предустановленным приложением Evernote.

    Evernote — популярный сервис, который дает возможность более, чем 50 миллионам пользователей по всему миру быстро запоминать и затем легко получить доступ ко всем своим сохраненным идеям, заметкам и фотографиям. Планшеты WEXLER, оснащенные 7- и 10-дюймовыми емкостными multitouch-экранами предлагают пользователю идеальную рабочую среду для комфортного создания, просмотра, редактирования и поиска заметок в Evernote.

    Evernote для Android сейчас является самым популярным приложением Evernote у российских пользователей и позволяет создавать заметки с текстом, фотографиями и аудиозаписями. Также с помощью приложения пользователи могут мгновенно находить любые заметки, созданные ранее в Evernote на телефоне или компьютере. Кроме того, Evernote автоматически распознает рукописный и печатный текст доступным для поиска. Это делает сервис идеальным инструментом для хранения заметок с фотографиями и сканами документов, записок, визиток, флипчартов, этикеток и т. д.

    Первой моделью с Evernote на борту стал планшет WEXLER.TAB 700 с рекомендованной ценой в 2 990 рублей. Он предназначен как для начинающих пользователей, желающих с минимальными финансовыми вложениями приобрести опыт работы с этим классом устройств, так и для продвинутых владельцев более мощных моделей, нуждающихся в дополнительном и менее дорогом устройстве, например, для ведения заметок.

    Модель работает под управлением последней версии ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, оснащена 7-дюймовым TFT-экраном со светодиодной подсветкой и поддержкой распознавания до 5 одновременных касаний. WEXLER.TAB 700 получила процессор на базе Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, WiFi-модуль и фронтальную VGA-камеру.

    В свою очередь, управляющий директор компании WEXLER Лео Прозумент отметил: «Компания WEXLER уделяет большое внимание не только качеству аппаратной платформы, но и программному обеспечению своих устройств, стремясь предоставить пользователям наиболее удобные и популярные приложения. Именно поэтому мы выбрали приложение Evernote, которое является безусловным лидером в области кросс-платформенных сервисов хранения заметок».


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.