Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт «умного» фотоаппарата Samsung SC1


    12 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung одной из первых выпустила «умный» фотоаппарат, и едва ли корейский производитель остановится на достигнутом, в ближайшем будущем можно ожидать второй версии Galaxy Camera. Устройство получит более продвинутые технические характеристики, не исключено, что и новые конструкционные решения. Свой вариант предложил дизайнер по имени Рич Пак (Rich Park).

    Концепт «умного» фотоаппарата Samsung SC1


    Концепт получил название Samsung SC1 (Smart Camera 1), как заявляет автор проекта, устройство вобрало в себя качество традиционных беззеркальных камер и «умные» технологии, которые мы видим на смартфонах. Доступ к мобильным приложениям осуществляется при помощи съемного модуля, мини-планшета с сенсорным экраном. В штатном режиме он выступает в качестве видоискателя при съемке, однако при необходимости гаджет легко отсоединяется, но остается подключенным к фотоаппарату по Bluetooth.

    Концепт «умного» фотоаппарата Samsung SC1


    Фотоаппарат выполнен в алюминиевом корпусе с резиновыми вставками, благодаря которым он надежно держится в руках и не выскальзывает, эти вставки также делают внешний вид Samsung SC1 более стильным и современным. В алюминиевом корпусе выполняется и съемный мини-планшет, он является не только съемным видоискателем, но также пультом дистанционного управления, средством для просмотра и публикации отснятого материала в Интернете. При необходимости он становится еще и GPS-навигатором, спутниковый чипсет «умному» фотоаппарату необходим.

    Концепт «умного» фотоаппарата Samsung SC1


    Концепт «умного» фотоаппарата Samsung SC1


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.