Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CeBIT 2013: видеокарта MSI N660Ti PE Gaming Edition с кулером Twin Frozr IV


    5 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    При посещении демонстрационного стенда компании Micro-Star International (MSI) внимание наших корреспондентов привлекла новая фабрично разогнанная видеокарта N660Ti PE Gaming Edition, являющаяся оригинальной по исполнению версией графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 660 Ti на созданном по 28-нм проектным нормам чипе GK104 с 1344 ядрами CUDA и архитектурой Kepler.

    CeBIT 2013: видеокарта MSI N660Ti PE Gaming Edition с кулером Twin Frozr IV


    Данный ускоритель пополнил геймерскую продуктовую линейку G Series и предлагается в характерном для неё чёрно-красном цветовом исполнении с изображениями дракона в восточном стиле на паре вентиляторов, которые входят в состав фирменного двухслотового кулера Twin Frozr IV с массивным алюминиевым радиатором и несколькими медными тепловыми трубками.

    Модель изготовлена на альтернативной по дизайну печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с использованием надёжных компонентов военного класса согласно концепции MSI Military Class III и снабжена усиленной 8-фазной подсистемой питания. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 со 192-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц равен 2048 Мбайт. Базовая частота графического ядра равна 1019 МГц и силами технологии NVIDIA GPU Boost может динамически повышаться до 1097 МГц.

    Продукт совместим с DirectX 11 и OpenGL 4.3, а также поддерживает такие технологии NVIDIA, как FXAA, TXAA, Adaptive VSync, 3D Vision, 3D Vision Surround, CUDA, PhysX и SLI. На задней панели расположены два разъёма DVI, выход DisplayPort и порт HDMI.

    Продолжайте следить за нашими репортажами из Ганновера, чтобы первыми узнать самые свежие новости с CeBIT 2013.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.