Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Утонченный концепт Apple iWatch


    5 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Если верить многочисленным неофициальным источникам, в обозримом будущем следует ожидать выхода смарт-часов от Apple. Ассортимент функций этого устройства пока остается неизвестным, производитель даже не подтвердил сам факт существования этого проекта. Однако для ясности гаджет пока условно именуется iWatch. Внешний вид смарт-часов Apple попытался представить дизайнер Толга Тансер (Tolga Tuncer), свои соображения он оформил в концепте.

    Утонченный концепт Apple iWatch


    Наиболее примечательной чертой концепта Apple iWatch является очень тонкий корпус, это один из важнейших аспектов устройства, предназначенного для ношения на руке. Однако для данной цели пришлось пожертвовать сенсорной панелью на OLED-дисплее, ее заменяет алюминиевый тачпад под ним. Рядом с панелью расположены еще две сенсорные кнопки для доступа к основным функциям, например, управлению плеером или регулировке громкости на приложениях.

    Утонченный концепт Apple iWatch


    Согласно задумке автора, ширина устройства составляет 3,3 см, смарт-часы закрепляются на мягком эластичном ремешке той же ширины. Еще одной особенностью концептуальных Apple iWatch стала небольшая солнечная батарея над экраном, она увеличивает время автономной работы гаджета, и это тоже важно в данном случае, потому что в столь тонкий компактный корпус не получится установить достаточно емкую батарею. Что же касается арсенала функций, то на этом аспекте Толга предпочел не акцентировать внимания, он лишь упомянул, что iWatch синхронизируется с iPad, iPhone, iMac и MacBook при помощи облачных сервисов.

    Утонченный концепт Apple iWatch


    Утонченный концепт Apple iWatch


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.