Новости / Наука и технологии

В продажу поступили очки GUNNAR Intercept для заядлых игроков

Компания GUNNAR Optiks сообщила о начале продаж в России новой модели очков Intercept, которая практически повторяет силуэт популярной, но более дорогой модели Vinyl. Идя навстречу запросам пользователей, компания решила создать более доступную по цене модель.

В продажу поступили очки GUNNAR Intercept для заядлых игроков


Инженеры подобрали материал оправы, который соответствует стандартам качества GUNNAR Optiks и одновременно позволяет сделать очки доступными более широкому кругу потребителей — стоимость Intercept была уменьшена на 30% и составляет 2590 рублей.

В продажу поступили очки GUNNAR Intercept для заядлых игроков


Очки предназначены для сохранения зрительного тонуса во время продолжительных игровых сессий или работы за компьютером. Как и другие продукты от GUNNAR Optiks, модель Intercept полностью блокируют влияние волн ультрафиолетового спектра и повышает уровень влажности в зоне глаз. В результате уменьшаются блики и зрительный шум, усиливается детализация при длительных игровых сессиях и обеспечивается комфортная работа за компьютером в течение более 8 часов.

В продажу поступили очки GUNNAR Intercept для заядлых игроков
Источник: 3dnews.ru