Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Брин в очках Google Glass был замечен в нью-йоркском метро


    23 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На прошлой неделе представители Google заявили о том, что собираются довести технологию очков Google Glass до такого уровня, чтобы любой человек мог пользоваться устройством в любом месте. Похоже, что компания не бросает слова на ветер: на днях один из основателей Google — Сергей Брин (Sergey Brin) был замечен в нью-йоркской подземке с носимым компьютером Project Glass.

    Сергей Брин в очках Google Glass был замечен в нью-йоркском метро


    Один из пользователей сервиса микроблогов Twitter Ноа Зеркин (Noah Zerkin), проживающий в Бруклине, написал на своей странице: «Я только что провел краткую беседу с самым могущественным человеком в мире. На третьем поезде в сторону центра. Хороший парень». К своему сообщению автор приложил фотографию Сергея Брина, которую вы можете увидеть выше.

    Стоит заметить, что несмотря на многомиллионное состояние, Брин был одет в спортивную куртку и шапку, ничем особо не выделяясь среди обычных горожан за исключением уже упомянутых выше очков Google Glass стоимостью 1500 долларов. Как отмечает TheNextWeb, впечатляет тот факт, что гаджет, прототип которого был представлен мировой общественности полгода назад в рамках Google I/O, можно было увидеть среди обычных людей, большинство из которых, вероятно, и понятия не имеют что это такое.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.