Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    UPVEL UR-344AN4G — роутер с ADSL и USB по доступной цене


    22 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Роутер UPVEL UR-344AN4G является универсальным устройством, обеспечивающим подключение к Интернету тремя способами: через линию ADSL, посредством подключения USB-модема от сотового оператора, через классический WAN-порт, к которому можно подсоединить любой другой источник сигнала, например, спутниковую тарелку. Устройство также наделено 100-Мбит четырёхпортовым коммутатором, точкой доступа Wi-Fi 802.11b/g/n, портом USB для подключения накопителей или модемов 3G/LTE.

    Эту модель можно отнести к устройствам начального уровня, о чём говорит и внешний вид изделия: скромный корпус небольших габаритов, маленький блок питания и одна антенна. Устройство не будет бить рекордов производительности — его преимущества лежат в области богатой функциональности и простоте.

    С помощью UR-344AN4G можно объединить в единую домашнюю сеть компьютер, ноутбук, смартфон, игровую приставку и другое оборудование, а также обеспечить всем устройствам совместный доступ в Интернет. Можно комбинировать некоторые подключения, когда, например, основной линией доступа является ADSL с безлимитным тарифом, a модем 3G/4G с помегабайтной оплатой трафика играет роль резерва.

    UPVEL UR-344AN4G — роутер с ADSL и USB по доступной цене


    При подключении по технологии ADSL2/ADSL2+ Annex M роутер обеспечивает скорость соединения до 24 Мбит/с на приём и до 3,5 Мбит/с на отдачу, до 100 Мбит/с — по технологии Ethernet и 173/58 Мбит/с и более — при подключении через LTE-модем Huawei E392 для операторов Yota ONE, МТС и Мегафон.

    UR-344AN4G позволяет предоставить общий внутрисетевой доступ к USB-дискам и флеш-накопителям (поддерживается FTP и SAMBA), а также подключить приставку IPTV для просмотра цифрового телевидения.

    Роутер поддерживает IPv6, TR-069, оснащён брандмауэром с трансляцией сетевых адресов NAT и инспекцией пакетов SPI для защиты от DoS-атак, а также шлюзом уровня приложений ALG, защищающим передачу данных. Беспроводное соединение имеет 64/128-разрядное шифрование WEP, WPA-PSK и WPA2-PSK. Поддерживается фильтрация по URL, MAC-адресам и приложениям.

    UPVEL UR-344AN4G — роутер с ADSL и USB по доступной цене


    При атаках или неавторизованной активности в сети устройство способно оповестить пользователя в режиме реального времени по электронной почте, а также ведёт журнал событий.

    Из органов управления у роутера присутствует только клавиша отключения питания. Конфигурирование и удалённое управление осуществляется с помощью веб-браузера. Также производитель предоставляет утилиту быстрой настройки IP-TV и интернет-соединения для большинства российских провайдеров.

    Стоимость роутера UPVEL UR-344AN4G, обеспеченного трёхлетней гарантией, в настоящее время составляет примерно 1200 рублей. В комплект поставки включён ADSL-сплиттер.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.