Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Старт продаж iPad и iPad mini с поддержкой LTE в Китае


    16 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что новая линейка планшетов от Apple продаётся в Поднебесной уже с начала декабря, покупателям пока что доступна версия только с Wi-Fi. Поэтому в преддверии самого главного праздника, на который принято дарить подарки – Китайского Нового года, компании получили лицензию на торговлю iPad с поддержкой LTE.

    Старт продаж iPad и iPad mini с поддержкой LTE в Китае


    Обе модели были адаптированы к китайским сетям CDMA2000 и WCDMA LTE. В тех районах страны, где сети LTE недоступны, устройства будут переходить либо на использование 3G, либо подключаться к Wi-Fi, где это возможно. Главными партнёрами Apple будут China Telecom и China Unicom, которые будут продавать планшеты как через Apple Store, так и посредством онлайн-дистрибуции. Главный же китайский провайдер сотовой связи China Mobile пока что не заключил контрактов с Apple, несмотря на то, что CEO американской фирмы Тим Кук (Tim Cook) провёл ряд встреч в Поднебесной с представителем китайской компании в ходе своей рабочей поездки в Китай.

    Если говорить о спросе на продукцию Apple в стране, то iPad mini оказался очень популярным и, как утверждают аналитики, показал «ненасытный спрос» среди населения с момента старта продаж. Вся линейка планшетов от яблочной компании занимает, согласно слухам, 71% рынка, обойдя такого серьёзного и важного соперника, как Samsung c его линейкой планшетов Galaxy Note.

    Ещё больше популярности iPad, несомненно, придаст большое количество подарочных сертификатов и бонусов в виде бесплатной доставки в преддверии больших праздников.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.