Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2013: качественный стальной корпус IN WIN G7


    12 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Среди компьютерных корпусов, показанных компанией IN WIN Development Inc. в ходе международной выставки CES 2013 в Лас-Вегасе, была и модель G7 со строгим дизайном в двух вариантах цветового исполнения.

    CES 2013: качественный стальной корпус IN WIN G7


    Этот Mid Tower изготовлен из листов стали марки SECC толщиной 0,6 мм и обладает габаритами 461 х 198 х 479 мм. Он совместим с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения и готов принять на борт видеокарты длиной до 408 мм. Кроме того, в арсенале есть три внешних 5,25-дюймовых отсека, внутренние посадочные места под четыре 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых накопителя, а также расположенная на верхней крышке док-станция EZ-Swap Dock для подключения ещё одного 3,5- либо 2,5-дюймового HDD. За отвод лишнего тепла могут отвечать до семи 120-миллиметровых вентиляторов, но при желании можно отдать предпочтение жидкостному способу охлаждения. Набор выведенных наружу интерфейсов состоит из одного порта USB 3.0, двух портов USB 2.0 и пары стандартных аудиоразъёмов. Рядом находятся органы управления от встроенного контроллера скорости вращения «пропеллеров».

    О цене новинки и о сроках её поступления в продажу пока никаких сведений нет.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.