Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2013: анонсирован портативный проектор Vivitek Qumi Q7


    10 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что портативные проекторы все еще не стали настолько популярными, насколько они того заслуживают, производители этих устройств продолжают развивать свою продукцию. Очередным заслуживающим внимания предложением стал анонсированный на выставке CES 2013 проектор Vivitek Qumi Q7.

    CES 2013: анонсирован портативный проектор Vivitek Qumi Q7


    Vivitek Qumi Q7 оборудован светодиодной лампой, которая производит 800 люменов яркости, а заявленный производителем срок службы составляет 30 000 часов. Проектор выводит картинку в WXGA-разрешении, то есть 1280x800 точек. Устройство работает на DLP-чипсете от Texas Instruments, присутствует маркировка 3D-Ready (DLP Link), а также поддерживается технология конверсии 2D в 3D. Vivitek Qumi Q7 может работать в автономном режиме, здесь есть встроенный накопитель на 4 Гбайт, он пригодится для открытия файлов на медиаплеере, который поддерживает работу с фото, видео и аудиоконтентом, а просмотрщик документов открывает файлы MS Office и PDF.

    CES 2013: анонсирован портативный проектор Vivitek Qumi Q7


    При желании можно подключать и внешние источники, для этого у проектора имеются два порта HDMI, VGA-вход, композитный видеовход, аудиовход RCA, а также порт USB. Звук выводится через пару встроенных стереодинамиков мощностью по 2 Вт. Габариты проектора составляют 238x180x40 мм при весе в 1,4 кг, а стоит Vivitek Qumi Q7 немало, 1000 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.