Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    10 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Осматривая выставочные площади CES 2013 в Лас-Вегасе, наши журналисты заглянули в павильон Polaroid. Компания PLR IP Holdings, LLC. пытается возродить известность бренда Polaroid, стараясь выпускать относительно необычные продукты вроде анонсированной недавно системной камеры на базе Android или представленных ранее компактных цифровых камер XS100HD и XS20HD для приверженцев активного образа жизни и любителям экстремальных видов спорта.

    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    Упомянутые аппараты заключены в прочные корпуса, защищённые от неблагоприятных воздействий пыли, грязи, воды и ударов, укомплектованы особыми креплениями на шлем и на руль железного коня.

    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    Флагманская модель — Polaroid XS100 с 5-мегапиксельным CMOS-сенсором, углом обзора 170 градусов, поддержкой записи Full HD-видео в формате 1080р, возможностью выбора частоты кадров для эффекта замедления съёмки (только для формата 720p) и датчиком определения направленности. Камера способна снимать под водой на глубине до 10 м.

    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    Более простая модель Polaroid XS20 оснащена более дешёвым CMOS-сенсором, углом обзора 120 градусов, способна записывать видео в разрешении 720p, однако может похвастаться оптической системой компенсации дрожаний, способностью работать на глубине до 20 м, функцией распознавания движения перед объективом и наличием встроенной светодиодной подсветки для съёмки в условиях плохой освещенности.

    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    Также наши сотрудники встретили на стенде видеокамеру Polaroid iD820, которую производитель называет самым лёгким и тонким 1080p-камкодером из присутствующих на рынке (впрочем, многие современные смартфоны это право готовы оспорить, если их можно считать видеокамерами, разумеется). Толщина корпуса iD820 — 1,25 см, аппарат наделён 3-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой жестов, 12-Мп сенсором и поддерживает запись сразу двух потоков — в максимальном качестве и оптимизированном для публикации на сервисе Google YouTube.

    CES 2013: видеокамеры на стенде Polaroid


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.