Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2013: тройка типичных цифрокомпактов от Panasonic


    9 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Наряду с компактными защищёнными камерами и ультразумами компания Panasonic представила во время CES 2013 три типичных цифрокомпакта с 5-кратным оптическим масштабированием.

    Lumix DMC-F5 оснащена объективом с диапазоном ЭФР 28—140 мм при диафрагменном числе от f/3,2—f/6,5 без аппаратной стабилизации, 14,1-мегапиксельным CCD-сенсором размером 1/2,33" с чувствительностью до ISO 1600 и возможностью записи видео HD 720/30p в формате Motion JPEG. Присутствует режим горизонтальной и вертикальной панорамной съёмки.

    CES 2013: тройка типичных цифрокомпактов от Panasonic


    На камере установлен 2,7" экран с разрешением 230 тысяч точек, используются карты памяти microSDHC. Зарядка аккумулятора производится посредством адаптера или USB-порта.

    Несколько более совершенным аппаратом является Lumix DMC-FH10/FS50, оборудованный оптической системой с диапазоном ЭФР 24—120 мм при начальных значениях диафрагменного числа f/2,8—f/6,9 и стабилизацией MEGA O.I.S. Также на фоне F5 данная модель выделяется разрешением сенсора в 16,1 Мп, а прочие их спецификации и возможности совпадают.

    CES 2013: тройка типичных цифрокомпактов от Panasonic


    Ещё одна новинка Lumix DMC-XS1 полностью повторяет технические характеристики FH10/FS50, отличаясь лишь набором из 13 программных эффектов автоматической художественной обработки и дизайном корпуса.

    CES 2013: тройка типичных цифрокомпактов от Panasonic


    Учитывая, что камеры ничем не примечательны, следует предполагать, что Panasonic собирается сделать ставку на низкую цену, однако стоимость новинок пока не разглашается.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.