Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujifilm представила компактные фотоаппараты X20 и X100s в ретро-стиле


    7 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Fujifilm представила два новых фотоаппарата высокого класса, выполненных в ретро-стиле. X100s, выпущенный на смену X100, получит, по заверению компании, самую быструю систему автофокуса — всего 0,08 секунды. Следует отметить, что сравнение проводится с другими камерами, обладающими матрицей APS-C и несменным объективом. Примечательно, что запущенный накануне беззеркальный, но системный аппарат Samsung NX300 также именуется самым быстрым по фокусировке в своём классе.

    Fujifilm представила компактные фотоаппараты X20 и X100s в ретро-стиле


    Fujifilm X100s комплектуется объективом FUJINON с фиксированным фокусным расстоянием 23 мм и диафрагменным числом от f/2. Используется 16,3-мегапиксельный сенсор X-Trans CMOS II формата APS-C, который почему-то предоставляет, по убеждению производителя, уровень качества, сопоставимый с полнокадровыми камерами. Гибридный видоискатель объединяет оптическую и электронную системы. Функция Digital Split Image помогает лучше подобрать ручной фокус благодаря выводу на экран сразу двух изображений с различной фокусировкой.

    X20 относится к более низкому классу и пришёл на место X10. Этот фотоаппарат наделён 12-мегаписксельной матрицей X-Trans CMOS II небольшого размера 2/3", а также не гибридным, но «продвинутым» оптическим видоискателем, объективом с 4-кратным трансфокатором и диафрагменным числом от f/2—f/2,8. Камера позволяет записывать видео в формате Full HD с частотой 60 кадров/с.

    Fujifilm представила компактные фотоаппараты X20 и X100s в ретро-стиле


    Оба фотоаппарата доступны в полностью чёрном исполнении или в сочетании чёрного и серебристого. К сожалению, пока о цене сведения отсутствуют — может быть, во время CES 2013 Fujifilm объявит её наряду с датой выхода на рынок.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.