Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics представляет новое приложение для Smart TV – WebMoney


    24 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    LG Electronics продолжает развивать украинские приложения и совместно с WebMoney.UA представляет сервис электронных платежей WebMoney для платформы LG Smart TV.

    LG Electronics представляет новое приложение для Smart TV – WebMoney


    Приложение WebMoney позволит пользователям телевизоров LG просто и быстро оплачивать различные услуги, сидя на диване. Это простой, удобный и 100% безопасный способ оплатить такие услуги как мобильная связь, интернет, ТВ и другие. На сегодняшний день с помощью этого сервиса можно оплатить услуги более 100 украинских компаний. Чтобы произвести оплату следует в приложении выбрать поставщика услуги и ввести необходимый номер договор/телефона. Далее нужно указать номер телефона, который является идентификатором в системе WebMoney. На этот номер придет SMS с кодом подтверждения оплаты, который необходимо ввести в соответствующее поле.

    LG Electronics представляет новое приложение для Smart TV – WebMoney


    «Перед украинскими пользователями LG Smart TV открываются все новые и новые возможности, – говорит Константин Сафонов, специалист по контенту и услугам Smart TV компании LG Electronics Украина. – Вслед за распространением локальных сервисов VoD, новостных и сервисных приложений, у владельцев телевизоров LG появилась возможность совершать электронные платежи прямо с экрана ТВ, например, во время рекламных пауз».

    LG Electronics представляет новое приложение для Smart TV – WebMoney


    «Запущенное нами платежное приложение для Smart-телевизоров LG – это еще один способ применения WebMoney в реальной жизни, – говорит Никита Сенченко, исполнительный директор WebMoney.UA. – Нет сомнения, что в будущем он станет таким же массовым, как и остальные наши программы и приложения по управлению кошельками для разных операционных систем, социальных сетей и мобильных платформ».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.