Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC в 2013 году может выпустить планшет на Windows RT


    23 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    До недавнего времени компания HTC не отличалась большим стремлением освоить рынок планшетных компьютеров. Но это не значит, что компания не будет продолжать развиваться в этом направлении. Модели JetStream и Flyer были не очень популярными, однако известно, что компания собирается выпустить Android-планшет на Tegra 4, внешне напоминающий iMac. По последним данным, HTC также планирует выпустить планшет на Windows RT в следующем году.

    Подобное заявление противоречит более ранним утверждениям HTC, что компания не будет пытаться вести конкурентную борьбу на рынке планшетов в США, но похоже, что HTC решила взять свои слова обратно. Компания рассмотрела возможность применения Windows 8 в своих будущих разработках, но стоимость мобильного решения в этом случае подошла к отметке в $1000. Поэтому компания решила выпустить недорогой планшет под управлением Windows RT. К слову, HTC не будет устанавливать свою фирменную оболочку Sense на планшет с Windows.

    Представитель HTC заявил, что в компании в настоящее время ведутся работы над двумя планшетами 7" и 12", которые должны работать на процессорах Qualcomm. Планшетом 12" с Windows уже никого не удивишь, интерес представляет 7" модель с заявленной возможностью совершать телефонные звонки. Вообще ОС Windows RT не предназначена для работы на 7" планшете, но обновление Windows Blue этот недочет может исправить. Релиз Windows Blue намечен на середину 2013 года, в то время как выход новых планшетов HTC запланирован на 3 квартал 2013 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.