Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer скоро представит 7-дюймовый планшет за $100


    23 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Выход на рынок небольших и относительно дешёвых планшетов вроде Amazon Kindle Fire, Google Nexus 7 и Apple iPad mini вынуждает остальных менее известных и влиятельных участников рынка искать новые ниши, чтобы выжить на планшетном рынке. Одним из вариантов выживания является выпуск ещё более дешёвых аппаратов.

    Согласно источникам из среды тайваньских цепочек поставок, компания Acer выпустит уже в первой четверти наступающего года 7-дюймовый аппарат стоимостью всего лишь $100. Работать эта новинка будет под управлением свежей сборки мобильной операционной системы Google Android — вероятно, Jelly Bean.

    Сообщается, что дабы снизить себестоимость конечного продукта, компания среди прочего предпочла использовать в нём процессор от тайваньской MediaTek. К сожалению, других подробностей о характеристиках этого любопытного решения нет. По описанию, похоже, речь идёт об планшете Acer Iconia B1-A71, который был недавно замечен на сайте Федеральной комиссии по связи США.

    Acer скоро представит 7-дюймовый планшет за $100


    Digitimes утверждает, что ASUS также разрабатывала 100-долларовый 7-дюймовый планшет, но приняла из-за сотрудничества с Google решение не выпускать его на рынок, дабы не создавать конкуренции для Nexus 7. Впрочем, ходят упорные слухи, что в 2013 году может выйти вариант Nexus 7 по цене в $100.

    Acer скоро представит 7-дюймовый планшет за $100


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.