Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony: полный кадр приходит в "беззеркалки"


    22 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В 2013 году компания Sony анонсирует новую фотокамеру с полнокадровой матрицей... С такого предложения могла бы начинаться новость о предстоящем выпуске зеркального фотоаппарата, однако в данном случае это не так. На этот раз полнокадровый сенсор получит не "зеркалка", а беззеркальная камера со сменной оптикой серии NEX.

    Ее анонс ждали еще в сентябре 2012 года, когда был показан флагман зеркальных фотоаппаратов компании, модель SLT-A99. Однако тогда Sony предпочла вывести на рынок дорогой полнокадровый "компакт" Cyber-shot DSC-RX1.

    Sony: полный кадр приходит в "беззеркалки"


    Теперь же очередь наконец-то дошла и до серии NEX. Ожидается, что официальный дебют новинки состоится ближе к концу 2013 года, а в продажу модель может поступить уже в начале 2014 года.

    Разумеется, что какие-либо технические подробности относительно нового фотоаппарата пока неизвестны, более того, не известно даже его точное название. Однако, опираясь на некоторые слухи, можно предположить, что полнокадровый NEX окажется крупнее нынешнего флагмана линейки NEX-7 с матрицей APS-C. Кроме того, камера получит байонет E с поддержкой объективов для байонета A и будет иметь разрешение 24 либо 30-32 мегапикселей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.