Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России представлены новые продукты TDK Life on Record


    22 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Американская компания Imation провела в Москве презентацию новых акустических продуктов, выпускаемых под маркой TDK Life on Record: вставные и накладные наушники, а также беспроводные аудиосистемы. Эти продукты сочетают высокое качество звука с искусным и функциональным дизайном.

    В России представлены новые продукты TDK Life on Record


    В рамках официального запуска бренда в Москве 12 декабря столицу посетили PR-директор компании Юриан Троммельс (Jurriaan Trommels), европейский менеджер по продуктам Маартен Виллемс (Maarten Willems) и директор по связям с общественностью и Алина Виноградова (Alina Vinogradova).

    Как отметил господин Троммельс, прошло много времени с тех пор, как бренд TDK был известен всем по стереокассетам и флоппи-дискетам. Не так давно бренд в прямом смысле приобрёл новое звучание: были представлены новейшие модели наушников, пять моделей бумбоксов, выполненных в стиле ретро, виниловый проигрыватель и Bluetooth-аудиосистема с функцией беспроводной зарядки для смартфонов.

    В России представлены новые продукты TDK Life on Record


    «Мы рады прибыть в Москву и иметь возможность рассказать о продуктах TDK Life on Record! На наших глазах происходит замечательная история о том, как старый и знакомый всем бренд обретает новую жизнь. Я уверен, что наша компания может предложить огромный выбор качественных и оригинальных продуктов для взыскательных российских пользователей», — заявил Юриан Троммельс.

    Аудиоустройства TDK Life on Record оценили такие всемирно известные музыканты, как The Strokes, Snoop Dogg, NAS, Matt and Kim, Walkmen, Damon Albarn и многие другие.

    В России представлены новые продукты TDK Life on Record


    Например, новые полноразмерные наушники ST750 и вставные наушники IE800 наделены технологией «Signature Sound», впервые представленной в прошлом году. Они имеют высококачественные динамики диаметром 40 мм и настроены на обеспечение идеальных частотных характеристик. Инновационный встроенный усилитель увеличивает громкость на 6 дБ и базу на 4 дБ, уменьшая искажения и компенсируя малую мощность MP3-устройств.

    В России представлены новые продукты TDK Life on Record


    Подробнее с линейкой можно ознакомиться на официальном сайте. Дистрибьюторами аудиопродуктов TDK Life on Record в России выступают компании PSP Group и «Аудиомания».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.