Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый универсальный HD-медиаплеер Dune HD TV-303D с поддержкой 3D-видео


    12 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В этом месяце компания Dune HD представила новый универсальный медиаплеер Dune HD TV-303D, который призван заменить бестселлер прошлого года -- модель TV-301.

    Новая модель позаимствовала у предшественницы ее скромные габариты и «всеядность». Медиаплеер Dune HD TV-303D может без труда воспроизвести все популярные форматы цифрового аудио и видео, включая все современные стандарты 3D-видео, а также нему можно подключить самые различные носители информации через порт USB и установить внутренний 2,5” жесткий диск с интерфесом SATA. Совокупность этих качеств делает TV-303D отличным выбором для организации универсального домашнего медиацентра.

    Новый универсальный HD-медиаплеер Dune HD TV-303D с поддержкой 3D-видео


    Быстродействие и производительность Dune HD TV-303D обеспечивает современный медиа-процессор Sigma Designs SMP8672/8673. Новинка может похвастаться широкими возможностями по воспроизведению высококачественного видео, аудио и цифровых изображений, считываемых как с локальных носителей, так и из сети Интернет. В частности, устройство оснащено слотом для размещения и подключения жесткого диска формата 2,5” c функцией горячей замены, USB-портами, слотом для SD-карт, а благодаря интерфейсу Ethernet и встроенному модулю Wi-Fi может быть без труда интегрировано в домашнюю локальную сеть.

    Медиаплеер обеспечивает отличное качество изображения во всех возможных разрешениях, вплоть до 1080p. Широкий спектр поддерживаемых форматов и видеокодеков (MPEG2, MPEG4, XVID, WMV9, VC1, H.264) позволят легко организовать полноценный домашний кинотеатр и наслаждаться любимыми фильмами в кругу семьи или в компании друзей. Также TV-303D открывает доступ к интернет-телевидению и онлайн-сервисам, таким как Divan.TV, Oll.TV и Megogo с большим количеством легального платного и бесплатного контента. Кроме того, не стоит забывать и о поддержке 3D видео: Dune HD TV-303 воспроизводит трехмерное видео в таких форматах, как MVC, SBS и Top/Bottom.
    Медиаплеер Dune HD TV-303D поступит в продажу в конце 2012 года.

    Розничная стоимость новинки в Украине планируется на уровне 1699 грн.

    Технические характеристики медиаплеера Dune HD TV-303D:

    Процессор: Sigma Designs 8672/8673
    Оперативная память: 512 МБ
    Флеш-память: 256 МБ + 4 ГБ
    Подключение: HDMI 1.4, 2x USB 2.0 (1 тыловой, 1 боковой), композитный, компонентный, аналоговый стерео выходы, оптический S/PDIF, коаксиальный SPDIF, USB 3.0, Ethernet 10/100/1000 Mb/s, Wi-Fi 802.11n, слот для карты SD (боковой), питание.
    Хранение данных: слот для SATA HDD 2.5” с функцией горячей замены, USB
    Источники: внешний HDD (USB), внешний оптический привод (USB), USB-устройства (флеш-накопители, кард-ридеры и т.п.), встроенный кард-ридер (SD/SDHC), ПК и NAS в локальной сети (SMB, NFS, UPnP, HTTP), другие сетевые и локальные источники (HTTP, multicast UDP RTP)
    Веб-браузер: Opera
    Поддержка 3D форматов: MVC, Side-by-side, Top/Bottom
    Ethernet: 10/100/1000 Mb/s
    Wi-Fi: Встроенный Wi-Fi (b/g/n) модуль



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.