Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый видеорегистратор Gmini MagicEye HD75 с увеличенной частотой кадров записи видео


    6 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Gmini в преддверии новогодних праздников выпускает новую модель FullHD видеорегистратора MagicEye HD75.

    Устройство выполнено на новом чипсете Ambarella A5S30, который является усовершенствованной версией хорошо зарекомендовавшего себя A2S60. Использование данного чипсета позволяет записывать видео в разрешении 1280х720 с частотой 60 кадров в секунду. Естественно при этом сохраняется возможность записывать видео 1920х1080 30к/с (FullHD).

    Новый видеорегистратор Gmini MagicEye HD75 с увеличенной частотой кадров записи видео


    С новым видеорегистратором MagicEye HD75 вы сможете полностью протоколировать дорожную ситуацию, чувствуя себя в большей безопасности. Помимо увеличенной частоты кадров и наличия просветлённого широкоугольного объектива с углом обзора 120 градусов, встроенный сенсор изображения обладает повышенной чувствительностью, что позволяет получать видео высокого качества даже в условиях недостаточного освещения – в сумерках или ночью.

    Дизайн нового видеорегистратора и его крепления сделан на основе хорошо зарекомендовавшей себя модели HD70. Для надежной фиксации на ветровом стекле автомобиля служит кронштейн улучшенной конструкции, который позволяет не только быстро снимать и устанавливать видеорегистратор, но и обеспечивает его питание без дополнительных проводов, что избавляет от необходимости при снятии устройства отключать разъем питания. Кроме того, кронштейн позволяет поворачивать корпус практически в любом направлении – так, чтобы наилучшим образом ориентировать его камеру в зависимости от места установки. И даже направить видеорегистратор на дверь, например для записи беседы с инспектором ДПС. Для просмотра записанных фрагментов и настроек, а также – для наиболее точной установки регистратора имеется яркий и контрастный ЖК-дисплей диагональю 2.7 дюймов.

    Увеличенный объем встроенной памяти (256 Мб) позволит оперативно без использования компьютера вырезать необходимый видеофрагмент происшествия и скопировать видеофрагмент происшествия с microSD на внутреннюю память, а затем обратно на другую карту, например, чтобы сотрудник ДПС приложил ее к протоколу. При необходимости детального просмотра отснятого видео можно подключить регистратор к телевизору по интерфейсу mini-HDMI.

    Новая модель имеет расширенные функции встроенного программного обеспечения: выбор качества видеозаписи позволяет изменять коэффициент сжатия видео (битрейт) для достижения наилучшего качества получаемого изображения, есть защита текущего фрагмента видео по нажатию кнопки во время записи, а также функции минимального редактирования, которые дают возможность на ходу удалить небольшой фрагмент записи.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.