Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AirBook City: электронная книга в элегантном дизайне и со встроенным модулем Wi-Fi


    4 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных устройств для чтения AirBook, объявляет о пополнении модельного ряда новым устройством для чтения - AirBook Wi-Fi City.

    Новинка станет отличным выбором для пользователей, которые ценят элегантный и тонкий дизайн, высокую производительность и быстрый доступ к книжному контенту благодаря встроенному модулю Wi-Fi.

    Электронная книга AirBook Wi-Fi City разработано на базе 6-го дисплея нового поколения PEARL, обеспечивающего комфортное и безопасное чтение книг, а также просмотр изображений. Особенностью данной модели является ее мультиформатность. AirBook Wi-Fi City открывает и воспроизводит любые тексты, потому что поддерживает более 20 текстовых форматов, в том числе работает с таблицами Excel, презентациями Power Point, а также архивами ZIP и RAR.

    Новинка оснащена встроенной памятью на 4 ГБ, которая позволяет вместить в себя огромную библиотеку – более 5 000 книг. При этом ее можно увеличить до 16 ГБ с помощью внешних карт памяти формата microSD.

    Благодаря мультимедийным возможностям пользователи AirBook Wi-Fi City могут отдохнуть от чтения, прослушивая аудиокниги, любимую музыку, просматривая фотографии, а также заняться изучением иностранных языков. Устройство поддерживает интерфейс на трех языках (русский, украинский, английский), имеет дополнительную функцию самостоятельной установки словарей, а также опцию Воспроизведения текст в речь.

    AirBook City: электронная книга в элегантном дизайне и со встроенным модулем Wi-Fi


    Электронная книга AirBook Wi-Fi City прекрасно справляется не только с функцией чтения, но и позволяет делать записи с помощью виртуальной qwerty-клавиатуры. Возможность делать заметки будет незаменимой для всех: любой комментарий, важная цитата или мудрая мысль будет сразу же записана и сохранена. Кнопки клавиатуры расположены в удобном порядке, не занимая лишнего места на корпусе устройства, что позволяет пользователю максимально удобно использовать и набирать текст с помощью джойстика.

    Несмотря на свои маленькие размеры - 168 х 116 х 8 мм, AirBook Wi-Fi City оснащена встроенным модулем Wi-Fi, который обеспечивает быстрый и легкий доступ к социальным сетям, почте, книжному контенту, избавляя от лишних походов в библиотеку.

    Благодаря встроенному литий-полимерному аккумулятору емкостью 1500 mAh AirBook Wi-Fi City имеет низкое энергопотребление и при интенсивном чтении полного заряда хватает на несколько недель.

    Технические характеристики AirBook Wi-Fi City:

    Тип экрана: E-ink Pearl
    Диагональ экрана: 6"
    Цветность экрана: 16 градаций серого
    Разрешение экрана: 600x800
    Оперативная память: 128 Мб
    Встроенная память: 4096 Мб
    Слоты расширения: microSD до 16 Гб
    Тип батареи: Li-Polymer
    Емкость батареи: 1500 mAh
    Коммуникации: miniUSB 2.0, Wi-Fi
    Встроенный модуль WI-FI
    Форматы текста: TXT, PDF, EPUB, FB2, MOBI, PDB, CHM, HTML, RTP, DJVU, Adobe DRM, DOC, DOCX, DJV, ZIP, RAR, RTF, XLS, XLSX, PPT, PPTX, OEB, TRC, PRC.
    Форматы изображения: JPG, GIF, PNG, BMP
    Форматы аудио: MP3, WAV, WMA
    Аудиовыход: 3,5 mm
    Встроенные приложения: Преобразование текста в голос, Словарь, Браузер, Аудиопроигрыватель, заметки, Facebook.
    Комплектация: Устройство AirBook CITY, Hi-Fi наушники, USB зарядное устройство, USB кабель, чехол, инструкция, гарантийный талон, упаковка.
    Размер устройства: 168 х 116 х 8 мм
    Вес устройства: 180 грамм
    Материал корпуса: пластик

    Как и весь модельный ряд AirBook, новинка комплектуется Hi-Fi наушниками, USB-зарядным устройством, USB- кабелем, а также тканевым чехлом для транспортировки. В крупных интернет-магазинах, а также на розничных полках уже можно приобрести электронную книгу AirBook Wi-Fi City по рекомендованной цене в 1025 гривен.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.