Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ubisoft: новые консоли необходимы индустрии


    28 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    «Нынешнее поколение консолей живет слишком долго», – заявил исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot). Именно в этом он видит сегодняшние проблемы игровой индустрии: у разработчиков не получается идти на эксперименты и создавать что-то новое из-за устаревшей «начинки». Хотя эта точка зрения весьма спорная – чтобы создать Fallout, Black Isle не нужны были суперкомпьютеры…

    Ubisoft: новые консоли необходимы индустрии


    Свое мнение он подкрепляет маркетинговой аналитикой: «Мы нуждаемся в новых консолях. В конце жизненного цикла нынешних рынок приходит в упадок из-за страха создавать новые франчайзы. Это вредит индустрии. Надеюсь, в будущем они (поколения) буду меняться чаще». Ив, уж не предлагаете ли вы нам каждые два года раскошеливаться на новые приставки?

    «Все, кто решают рискнуть и экспериментировать – приветствуются», – продолжает Гильмо. «В мире много хардкорных геймеров и они жаждут нового опыта. Проблема в том, что основной массе рынка это не нужно. Но новые технические средства – как раз тот импульс, который подталкивает создателей на инновации».

    Sony и Microsoft обещают представить новые консоли в следующем году. Появление их в продаже можно ждать в конце 2013 – начале 2014 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.