Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo официально представила Wii Mini, пока эксклюзивно для Канады


    27 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На канадском сайте сети розничных магазинов Best Buy была замечена реклама неанонсированной консоли Wii Mini — сообщалось, что она выйдет 7 декабря на рынок и изначально будет доступна в матовом красном цветовом исполнении с чёрной окантовкой в комплекте с красной версией джойстика Wii Remote Plus и красным контроллером Nunchuk.

    Nintendo официально представила Wii Mini, пока эксклюзивно для Канады


    Всего через 2 часа после этой утечки Nintendo официально представила приставку, подтвердив циркулировавшие несколько дней назад слухи о названии устройства и дате выхода, попавшие в Сеть благодаря инсайдеру одной из розничных сетей. Это второй редизайн. Предыдущий произошёл в прошлом году, когда из приставки пропали порты для подключения контроллеров GameCube и поддержка соответствующих игр.

    Nintendo официально представила Wii Mini, пока эксклюзивно для Канады


    Сейчас основные усилия Nintendo на рынке домашних игровых систем сфокусированы на новой приставке Wii U, запуск которой состоялся в США, готовится в Европе и Японии. По-видимому, шаг по обновлению оригинальной Wii был сделан, чтобы несколько простимулировать продажи этой консоли, а также обеспечить понижение цены.

    Nintendo официально представила Wii Mini, пока эксклюзивно для Канады


    Во время рождественских праздников Wii Mini будет эксклюзивом для канадского рынка, продаваясь на нём по цене $100. Доступно пока только красное исполнение подчёркивает, что это новогоднее предложение. О том, будет ли приставка доступна в других странах и когда это произойдёт, пока ничего не сообщается. Wii Mini создана исключительно для поддержки игр на 12-см дисках Nintendo Wii (в настоящее время таких игр доступно на рынке более 1400).

    К сожалению, это действительно бюджетная игровая платформа — она не поддерживает игры Nintendo GameCube (в отличие от оригинальной Wii) и не оснащена интернет-возможностями, так что не станет привлекательной по цене приставкой для потокового просмотра видео через Netflix. Впрочем, система совместима с большинством аксессуаров для Wii.

    Nintendo официально представила Wii Mini, пока эксклюзивно для Канады


    Сообщая об анонсе обновлённой домашней игровой системы Wii Mini, которая получила привлекательную цену и новое более компактнее исполнение, Nintendo поделилась свежей статистикой об этой платформе: оказывается, продано уже почти 100 миллионов консолей Wii. Вице-президент канадского подразделения Nintendo Рон Бертрам (Ron Bertram) отмечает: «В библиотеке Wii есть игры для любого типа игроков. Wii Mini — отличный подарок на праздники, который соберёт всю семью для совместной игры. Wii Mini при небольшой цене может обеспечить много веселья».

    Nintendo официально представила Wii Mini, пока эксклюзивно для Канады


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.